Diamant Kulturperlenring
Weißgold 750, ein Altschliffdiamant ca. 0,50 ct, Arbeit 1. Drittel 20. Jh., 2,6 g, RW 56Ringweitenänderung, Altschliff-diamant mit feiner Ausschartung im Rundistbereichøx
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
17.01.2014 - 14:00
- Prezzo di partenza:
Diamant Kulturperlenring
Esperta: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Asta: | Gioielli |
Data: | 17.01.2014 - 14:00 |
Esposizione: | 10.01. - 16.01.2014 |